Sale No: 373
Lot No: 1943
Cat No: 1IIwF
1940, 40 C. in senkrechten paar mit unvollständigem Handstempelaufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Aufdruckvariante, sign. Tust BPP sowie Dub und Fotoattest Herbst (2019) (Image)
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST