Sale No: 26
Lot No: 7000
Cat No: 1P
1945, 1 Pfg. grauschwarz mit Rechteckaufdruck aus kleinen Quadraten mit Aussparung in der Mitte, Marke ungebraucht mit Falz und Gummifehlern, vorderseitig geringe Verschmutzung, nach Fotobefund Kunz 05/2018 vermutlich Aufdruckprobe, sign. Hammer und Zierer BPP (ME für postfrisch 2.500,-) (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST