Sale No: 26
Lot No: 6993
Cat No: II-XIII
1946, 3+2 bis 60+40 Pfg. Umsiedler-Hilfe, kompletter Satz postfrisch, teils Altsignatur, jeder Wert geprüft Zierer BPP (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST