François Feldman Sale: 124
France
A PARTIR DE 1900, PREOBLITERES
PREOBLITERES
Sale No: 124
Lot No: 1219
Symbol: (*)
Cat No: 24
N° 24, 5c vert Postes Paris 1920 T.B. signé Brun (Image)
€65
Opening EUR 65.00
Sold...EUR 67.00
Closed..Dec-15-2020, 12:00:00 EST
Sold For 67
Sale No: 124
Lot No: 1232
Symbol: (*)
Cat No: 33 et 36
N° 33 et 36, Les 5c orange France 1921 et France 1922, TB, signés JF Brun (Image)
€40
Sold...EUR 48.00
Sold For 48
Sale No: 124
Lot No: 1244
Cat No: 60
N° 60, 30c bleu excellent centrage, superbe, signé (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 124
Lot No: 1254
Cat No: 78
N° 78, 80 + 81 + 82 et 83, les 5 valeurs en blocs de 4 CD 41, 39, 43, 42, 40. TB (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 124
Lot No: 1257
Cat No: 94/104
N° 94/104, Gandon 26 blocs de 4 CD différents entre 2f et 15f TB (Image)
€80
Sold...EUR 101.00
Sold For 101
Sale No: 124
Lot No: 1258
Cat No: 106 + 111
N° 106 + 111, 4f Moissonneuse et 12f Coq, feuille complète de 100 ex. T.B. (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 124
Lot No: 1265
Cat No: 213/23 + 213A/23A
N° 213/23 + 213A/23A, Les 20 valeurs, TB (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155