Sale No: 124
Lot No: 1077
Cat No: 170CP1. 10c Pasteur
N° 170CP1. 10c Pasteur, couverture S 93. Pubs sur marge : Villes du Doubs, superbe. (Image)
€650
Sold...EUR 660.00
Closed..Dec-15-2020, 12:00:00 EST
Sold For 660
Sale No: 124
Lot No: 1080
Cat No: 189C2. 15c brun
N° 189C2. 15c brun, Semeuse, carnet de 20 timbres, couverture Rolland laboratoires, publicités Résyl et Asceine sur les BdF, infimes adhérences venant de la couverture. T.B. (Image)
€180
Sold...EUR 185.00
Sold For 185
Sale No: 124
Lot No: 1081
Cat No: 191-C1
N° 191-C1, 30c rose Semeuse, Evian x 4 fois, S.88, TB (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 124
Lot No: 1084
Cat No: 192-C2
Sale No: 124
Lot No: 1123
Cat No: 283-C13
N° 283-C13, 50c Paix REDOUTE - HAHN - ART VIVANT - BENJAMIN, série S.282 avec coin daté 2.3.33, piquage à cheval + pli accordéon sur 3 ex, SUPERBE et Spectaculaire ! (Image)
€1500
Sold...EUR 1,545.00
Sold For 1545
Sale No: 124
Lot No: 1132
Cat No: 360-C1
Sale No: 124
Lot No: 1198
Cat No: 2712-CP1
N° 2712-CP1, 2.20 Briat carnet Marseille, TB, signé Isaac (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 124
Lot No: 1203
Cat No: 3085-C6e
N° 3085-C6e, Luquet, Carnet de 20 autoadhésifs, pré-découpe partielle en haut et Non-dentelé en bas horizontalement et verticalement, TB, signé Calves (Image)
€200
Sold...EUR 205.00
Sold For 205
Sale No: 124
Lot No: 1204
Cat No: 3419-C2b