Sale No: 380
Lot No: 6727
Symbol: Postf
Cat No: Michel 23IIA
1919. Kriegsdruck Kaiseryacht 5 Mark, Zähnungslöcher 26:17, im kompletten Bogen, postfrisch, vorgefaltet und zum Teil im Rand angetrennt, Marken einwandfrei, Fotoattest R. Steuer BPP (2010)