La Postale Philatelie Sale: 29
TOGO Lots 3534-3543
Sale No: 29
Lot No: 3534
Cat No: 28
N°28, 40 pf carmin et noir. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No: 3535
Cat No: 29
N°29, 80 pf rouge et noir sur rose, tirage 550 exemplaires. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sale No: 29
Lot No: 3538
Cat No: 35A
N°35A, 36A et 37A, les 3 valeurs TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 29
Lot No: 3539
Symbol: O
Cat No: 38A
N°38A, 40 pfennig sur son support, SUP (signé Champion/certificat) Qualité: O Cote: 470 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 29
Lot No: 3540
Cat No: 40
N°40, 80 pf rouge et noir sur rose, surcharge type I. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Opening EUR 260.00