1997 Poste Aérienne 5F Faucon pélerin, Variété sans le noir, neuf sans ch., TB, signé Calves, rare (Image)
Closed..Dec-09-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 19FE
Lot No: 30437
1997 Poste Aérienne 5F Faucon pélerin, Variété sans le noir, 7 exemplaires dont bloc de 4 avec interpanneau et paire, neuf sans ch., TB, rare (Image)
Sale No: 19FE
Lot No: 30438
1891-2013, Collection de SPM en 2 albums Lindner avec belle partie avant 1960 dont Yv. 254 cert. Brun (* légères rousseurs), 285 ** signé Calves, etc., aussi PA et Taxe, plus collection complète de MAYOTTE 1892-2011 en 1 album avec lettres et entiers, TB