Ceres Philatelie Sale: 174
SIEGE OF PARIS (20)
Sale No: 174
Lot No: 455
Cat No: 36
36 10c. bistre-jaune, très frais, TTB (Image)
Sold...EUR 527.00
Closed..Feb-25-2020, 20:00:00 EST
Sold For 527
Sale No: 174
Lot No: 457
Cat No: 36
36 10c. bistre-jaune, BLOC de 4, la paire sup. est *, TB (Image)
Sold...EUR 717.00
Sold For 717
Sale No: 174
Lot No: 459
Cat No: 36
36 10c. bistre-jaune, ch. un peu forte, bien centré, TB (Image)
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 236.00
Sold For 236
Sale No: 174
Lot No: 461
Symbol: img s
Cat No: 36
36 10c. bistre-jaune, BANDE de 4 obl. GC 3237 s. Env., càd T16 ROZOY-EN-BRIE 1/10/71 et OR, TB (Image)
Sold...EUR 352.00
Sold For 352
Sale No: 174
Lot No: 464
Cat No: 37
37 20c. bleu, bien centré, TB. C (Image)
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 186.00
Sold For 186
Sale No: 174
Lot No: 469
Cat No: 38
38 40c. orange, bon centrage, TB (Image)
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 236.00
Sold For 236
Sale No: 174
Lot No: 474
Symbol: img s
Cat No: 38
38 40c. orange obl. cachet bleu ADMON DE CAMBIO BARCELONA 3 Ctos s. LAC de Marseille 19/2/73, TTB (Image)