8/20, 21/25, 26/29 et 30/46 : séries Groupe et Palmiers de 1892 à 1906 sur FA, TB - Here is a link to see this lot in Pdf : https://www.ceres.fr/img/vso/V174/496422.pdf (Image)
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 236.00
Closed..Feb-25-2020, 20:00:00 EST
Sold For 236
Sale No: 174
Lot No: 4447
Symbol: (*)
Cat No: 42
42a, 45a et 46a : 50c., 2f. et 5f., Palmiers, NON DENTELES bdf ou cdf, TB (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 174
Lot No: 4449
Cat No: 53
53 : 1c. brun et violet, PAIRE verticale bdf avec PIQUAGE au milieu du timbre sup. tenant à normal, R et TB (Image)
Sold...EUR 87.00
Sold For 87
Sale No: 174
Lot No: 4463
Cat No: 3
Taxe 3 : 10 sur 1f. rose s. paille, obl. ST LOUIS 24/2/04, bdf, TTB (Image)