La Postale Philatelie Sale: 29
Poste XXème siècle Lots 978-998
Sale No: 29
Lot No: 987
Cat No: 156
N°156, Infirmière, 15c +5c noir et rouge bdf, TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No: 989
Cat No: 162/69
N°162/69, Série Orphelins de 1922 en bloc de quatre bdf, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2650 euros (Image)
Opening EUR 530.00
Sold...EUR 601.00
Sold For 601
Sale No: 29
Lot No: 995
Cat No: 182
N°182, Congrès de Bordeaux de 1923, quasi **, bdf, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 575 euros (Image)
Sold...EUR 162.00
Sold For 162