La Postale Philatelie Sale: 29
Poste XXème siècle Lots 1081-1098
Sale No: 29
Lot No: 1082
Cat No: 262B
N°262B, 20F Pont du gard, chaudron clair dentelé 11, très bon centrage, FRAÎCHEUR POSTALE, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 945.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 945
Sale No: 29
Lot No: 1083
Symbol: O
Cat No: 262B
N°262B, Pont du Gard, 20F chaudron clair dentelé 11 en bande de 4, SUPERBE (signé/certificat) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 654.00
Sold For 654
Sale No: 29
Lot No: 1085
Symbol: O
Cat No: 262B
N°262B, Pont du Gard, 20F chaudron clair dentelé 11, TB Qualité: O Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No: 1089
Symbol: (*)
Cat No: 262
N°262, Pont du Gard, épreuve de couleur: 20F BLEU non dentelé, bord de feuille latéral, SUPERBE et R.R.R.(certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 795.00
Sold For 795
Sale No: 29
Lot No: 1091
Cat No: 266/68
N°266/68, Série caisse d'amortissement de 1930, TB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)