Ceres Philatelie Sale: 189
OBOCK (11)
Sale No: 189
Lot No: 4359
Cat No: 11
11 : 1f. olive, TB (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..May-02-2023, 20:00:00 EST
Sale No: 189
Lot No: 4360
Cat No: 19
19 : 75c. rose, obl. sur fragt, TB. C (Image)
Sale No: 189
Lot No: 4361
Cat No: 31
31 : 5f. sur 1f. olive, rousseurs sinon TB. Br (Image)
Sold...EUR 142.00
Sold For 142
Sale No: 189
Lot No: 4362
Cat No: 32
32/42 : la série Groupe de 1892, TB (Image)
Sold...EUR 87.00
Sold For 87
Sale No: 189
Lot No: 4363
Cat No: 45
45 : 2f. ardoise, PAIRE surch. SPECIMEN, TTB, cote Maury (Image)
Sold...EUR 282.00
Sold For 282
Sale No: 189
Lot No: 4365
Cat No: 54
54a : MOITIE gauche de 25c. noir et bleu, BANDE de 4 obl. 11/7/03 s. fragt, TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 189
Lot No: 4366
Cat No: 63
63 : 25f. bistre et bleu, TB (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 189
Lot No: 4368
Cat No: 5
Taxe 5/15 : Type Duval, surcharge droite, TB (Image)
Opening EUR 175.00