La Postale Philatelie Sale: 29
NOSSI BE Lots 3281-3298
Sale No: 29
Lot No: 3284
Symbol: O
Cat No: 6
N°6, 25 sur 40 rougeorange, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1000 euros (Image)
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 390.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 390
Sale No: 29
Lot No: 3285
Symbol: O
Cat No: 7
N°7, 25c sur 40c orange sur son support. SUP. R.R. (signé Calves/certificats) Qualité: O Cote: 2700 euros (Image)
Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,248.00
Sold For 1248
Sale No: 29
Lot No: 3286
Symbol: O
Cat No: 8
N°8, 5c sur 10c noir sur lilas. SUP. R. (signé Margues/certificat) Qualité: O Cote: 1800 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3287
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 5c sur 20c brique sur vert. SUP. R.R. (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: O Cote: 2200 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3297
Symbol: O
Cat No: 14
N°14, 25c sur 5c vert type IV. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 210 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84