La Postale Philatelie Sale: 29
MAROC BUREAUX Français Lots 3217-3239
Sale No: 29
Lot No: 3220
Cat No: 8
N°8, 2p sur 2f bistre sur azuré, bdf millésime '8'. TB Qualité: * Cote: 260 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No: 3229
Cat No: 56
N°56, Croix rouge: Surcharge d'Oujda +5c sur 10c, TTB. R.R (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 2000 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3231
Cat No: 58
N°58, +5c sur 10c, SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 520 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 29
Lot No: 3233
Cat No: 89A
N°89A, 25c Mouchon, sans surcharge 'TANGER', bdf. SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 845 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 29
Lot No: 3238
Cat No: 5
N°5, 1 p sur 1f lilasbrun. TB (signé Calves) Qualité: * Cote: 400 euros (Image)