La Postale Philatelie Sale: 29
GABON Lots 2958-2973
Sale No: 29
Lot No: 2958
Cat No: 1
N°1, 5 sur 20c brique s vert. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 303.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 303
Sale No: 29
Lot No: 2959
Symbol: O
Cat No: 3A
N°3A, 25 sur 20c brique sur vert. R.R. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 2200 euros (Image)
Opening EUR 850.00
Sale No: 29
Lot No: 2961
Symbol: O
Cat No: 7
N°7, 15 sur 1F olive, frais, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1250 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 2970
Cat No: 16/32
N°16/32, Série complète, les 17 valeurs SUP (certificat) Qualité: * Cote: 520 euros (Image)
Sold...EUR 214.00
Sold For 214