Ceres Philatelie Sale: 189
FRENCH COLONIAL ISSUES (8)
Sale No: 189
Lot No: 3523
Cat No: 1954
1954 : Libération, NON DENTELES, cdf daté, TB (Image)
Sold...EUR 198.00
Closed..May-02-2023, 20:00:00 EST
Sold For 198
Sale No: 189
Lot No: 3524
Cat No: 1954
1954 : Libération, éreuve d'artiste bicolore SANS valeur NI le nom de la Colonie signée, TB (Image)
Sold...EUR 122.00
Sold For 122