La Postale Philatelie Sale: 29
DIEGO SUAREZ Lots 2928-2955
Sale No: 29
Lot No: 2935
Symbol: O
Cat No: 8
N°8, 15c grisnoir, coin de feuille intégral. SUP (signé Brun) Qualité: O (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 105
Sale No: 29
Lot No: 2942
Cat No: 21
N°21, 30c brun surchargé (tirage 150 exemplaires), fraîcheur postale, très bon centrage. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 850.00
Sold...EUR 1,062.00
Sold For 1062
Sale No: 29
Lot No: 2943
Symbol: O
Cat No: 21
N°21, 30c brun obl càd, tirage 150 exemplaires. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1000 euros (Image)
Opening EUR 370.00
Sold...EUR 433.00
Sold For 433
Sale No: 29
Lot No: 2945
Cat No: 22
N°22, 35c violetnoir sur jaune (tirage 250 exemplaires). SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1350 euros (Image)
Opening EUR 320.00
Sold...EUR 407.00
Sold For 407
Sale No: 29
Lot No: 2946
Symbol: O
Cat No: 22
N°22, 35c violetnoir sur jaune, tirage 250 exemplaires, TTB (certificat) Qualité: O Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 368.00
Sold For 368
Sale No: 29
Lot No: 2951
Symbol: O
Cat No: 5/6
N°5/6, les 2 valeurs bdf. TTB Qualité: O Cote: 145 euros (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42