La Postale Philatelie Sale: 29
COTE D'IVOIRE Lots 2865-2877
Sale No: 29
Lot No: 2865
Cat No: 1/13
N°1/13, Série de 1892 complète, les 13 valeurs TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 175.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 175
Sale No: 29
Lot No: 2866
Cat No: 21/35
N°21/35, Série Palmiers, les 15 val TB Qualité: * Cote: 362 euros (Image)
Sold...EUR 149.00
Sold For 149
Sale No: 29
Lot No: 2872
Cat No: 10b
N°10b, 4f sur 30c, grosse étoile à gauche et petite à droite. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 550 euros (Image)
Opening EUR 185.00
Sold...EUR 195.00
Sold For 195
Sale No: 29
Lot No: 2873
Symbol: O
Cat No: 11b
N°11b, 4 fr sur 60c type IV, cdf. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 410.00
Sold For 410