La Postale Philatelie Sale: 29
Bordeaux Lots 314-336
Sale No: 29
Lot No: 315
Cat No: 39A
N°39A, 1c olive Report 1, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 167.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 167
Sale No: 29
Lot No: 322
Cat No: 39Ab/39Ba
N°39Ab/39Ba, 1c olive foncé, Report 1 et 2, les 2 exemplaires TTB (signés Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 332
Cat No: 39C
N°39C, 1c olivefoncé bdf, fraîcheur postale. TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 151.00
Sold For 151
Sale No: 29
Lot No: 336
Cat No: 39Cb
N°39Cb, 1c olivefoncé, fraîcheur postale. TTB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116