La Postale Philatelie Sale: 29
AFRIQUE EQUATORIALE Lots 2712-2722
Sale No: 29
Lot No: 2713
Cat No: 100a
N°100a, 35c vert et jaune, double surcharge. SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No: 2715
Symbol: O
Cat No: 165
Croix rouge: N°165, 166 + PA 29 sur enveloppe Croix rouge. TB Qualité: O Cote: 314 euros (Image)
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 29
Lot No: 2716
Cat No: 167/80
N°167/80, Série complète, les 14 valeurs TTB Qualité: * Cote: 175 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 29
Lot No: 2722
Cat No: 57a
N°57a, Libération: sans légende ni faciale, brunlilas unicolore. TTB Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107