Ceres Philatelie Sale: 189
1870 WAR (10)
Sale No: 189
Lot No: 1462
Pigeongramme, Dépêche N°2 bis du 15 Novembre, TB (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..May-02-2023, 20:00:00 EST
Sold For 108
Sale No: 189
Lot No: 1466
Symbol: Cat No: 20
N°20 PAIRE obl. ETOILE 1 s. LAC locale, càd Pl. de la Bourse 2/1/71, TTB (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 189
Lot No: 1468
Dépêche Télégraphique de Versailles du 10/4/71 signée A. THIERS, TB (Image)
Sold...EUR 106.00
Sold For 106