Sale No: 26
Lot No: 5333
Cat No: 2-22mit19a/b
1939, 5 H.-10 K. Freimarken mit Aufdruck "Slovensky stat 1939", dabei 3,50 K. mit beiden Aufdruckfarben, postfrisch, übliche Zähnung, 2 kleine Werte leichte Mängel, sonst (insbesondere die Höchstwerte) einwandfrei, 4-10 K. sign. Kaufmann (ME 625,-) (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST