Sale No: 22DE
Lot No: 31479
Symbol: H,G
Cat No: 66
1897, Type Mouchon retouché 30 centimes surchargé 50 centimes, 5 et 3 annas, Y&T n°66 O, sur petit fragment, cote Y&T 1'750€, SUP, signé JF. Brun, certificat Behr. (Image)
Sold...EUR 580.00
Closed..Dec-06-2022, 23:59:00 EST
Sold For 580