Sale No: 22DE
Lot No: 31230
Symbol: H,J
Cat No: 8 (4)
1890, Lithographié 15 centimes, Y&T n°8 en bloc de 4, oblitération du 29 septembre, signé Bernichon, Calves, JF. Brun et A. Maury, certificat Behr, SUP. (Image)
Closed..Dec-06-2022, 23:59:00 EST