Sale No: 26
Lot No: 913
Symbol: **, *
MALEDIVEN: 1950/2013, anfangs ungebrauchte später postfrische Sammlung, dabei bis 1971 nur ganz wenige Lücken, danach bis 1986 sehr lückenhaft, dazu noch 20 gestempelte Blocks aus 2013, saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST