Sale No: 26
Lot No: 3057
Symbol: **, u
UNO: 1951/2019, vierbändige Sammlung aller drei Büros überwiegend postfrisch und komplett, anfangs auch gestempelt, Wien mit entsprechendem Nominalanteil, dazu der passende Stanley Gibbons Katalog von 2010, meist saubere Qualität
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST