Sale No: 29
Lot No: 4049
Symbol: **, *
SLOWAKEI: 1939/45, parallel postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung inkl. Portomarken, teils mehrfach, ergänzt um 4 Belege im E.-Buch, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit einigen besseren Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 2-22 postfrisch, signiert (u.a. Gilbert), (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST