Sale No: 29
Lot No: 3995
Symbol: *, us
Cat No: 10H
POLEN LOKALAUSGABEN: 1918/19, Partie verschiedenster Lokalausgaben meist gestempelt auf Briefstücken, alles ungeprüft, überwiegend saubere Qualität (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST