Sale No: 26
Lot No: 2986
PANAMA: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht ganz kpl. dabei aber zahlreiche Motiv-Ausgaben inkl. den Blöcken und Zusammendrucken, teils bis zu 3 Sätze pro Ausgabe, einige Ausgaben der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, auf Steckkarten und in Tüten, gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST