Sale No: 29
Lot No: 3943
Symbol: **, *
MONACO: 1855/1976, parallel ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung inkl. Dubletten in 2 Alben (Schaubek/Yvert), nicht komplett, jedoch gut besammelt mit vielen besseren Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 8, 13, 14, 15, 16, 21 b, 45, 120-36, 190-99 und 205-19 ungebraucht, Bl. 1, Bl. 3 B, 4 A/B, 502-05 A postfrisch sowie 27-33 (Höchstwert Fotoattest von der Weid), 189, Bl. 4 A/B, 505 A/B und P 7 gestempelt, im Anhang einige Randviererblocks mit Druckdaten oder Bogenzählnummern postfrisch sowie einige Belege, u.a. Satz-R-Brief 205-19 vom Ersttag, hoher Katalogwert, durchschnittliche Qualität (Image)
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 1350