Sale No: 26
Lot No: 1566
Cat No: I-IV(100)
MEMEL: 1939, 15 C.-60 C. kpl. postfrische Bogenserie je 1 x senkrecht und waagerecht gefaltet. Die Bogen beinhalten 40 x die Type I, 46 x die Type II und 14 x die Type III, die senkrechte Zähnung des Bogens zu 35 C ist senkrecht etwas angetrennt, und 3 Marken von diesem mit minimaler Patina, ansonsten ist die Qualität einwandfrei (ME ohne Typenpaarberechnung 16.020,-) (Image)
Sold...EUR 4,300.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 4300