Sale No: 26
Lot No: 2917
Symbol: used
MALAIISCHE STAATEN STRAITS SETTLEM. BANGKOK: 1882/94, kleiner Posten von 6 gestempelten Werten, dabei Mi-Nr. 5, 16, 17, 18, 19 und 21, überwiegend sign., einwandfrei, hoher Katalogwert (Image)
Sold...EUR 162.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 162