Sale No: 29
Lot No: 3937
Symbol: **, *
LITAUEN: 1918/40, parallel ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung inkl. Mittellitauen und Dubletten im Leuchtturm-Album, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit vielen kompletten Sätzen, dabei bessere Ausgaben wie Mi-Nr. 340-47 B in postfrischen Viererblocks, 417-20 und 421-24 postfrisch, meist gute Qualität (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST