Sale No: 26
Lot No: 2372
Symbol: **, *
IRLAND: 1922/56, gemischter Dublettenbestand, postfrisch, ungebraucht und gestempelt, dabei viele Überdruckwerte der ersten Ausgaben, u.a. Mi-Mr. 38, 39 (2) je ungebr. und 50/51 je postfrisch vom Bogenrand, überwieged gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST