Sale No: 26
Lot No: 2640
UNGARN LOKALAUSGABRE SOPRON: 1956, 8 f. bis 5 Ft., hier 15 Werte postfrisch aus der Serie ex Mi-Nr. 1-21, meist einfachere Werte, dabei auch Mi-Nr. 1, 14 und 17-21, einwandfrei, jeweils sign. MF (im Punktring) oder MB (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST