Sale No: 29
Lot No: 3390
LAIBACH: 1944/45, postfrische Sammlung, in den Hauptnummerm kpl., hierbei Mi-Nr. 1/20 mit Nr. 19 a und 19 b, alle seltenen Werte sign. Krischke BPP, selten angeboten, auf 3 Falzlos-Albenblättern, hoher Katalogwert, gute Qualität, bitte besichtigen (Image)
Sold...EUR 660.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 660