Sale No: 29
Lot No: 3398
Symbol: **, *
DEUTSCHES REICH FELDPOSTMARKEN: 1942/44, gemischte Partie Feldpostmarken, dabei Mi-Nr. 8 B I * geprüft Petry BPP, 10 B c im Viererblock (zwei Marken postfrisch, zwei mit teils leicht verlaufenem Gummi) mit Fotobefund Müller BPP, 10 B b II im postfrischen Paar geprüft Müller BPP, 10 B b I ** geprüft Petry BPP sowie dreimal 10 B b I gestempelt geprüft Petry BPP, dabei aber auch viele ungeprüfte gestempelte Marken sowie nachgummierte geprüfte Agramer Aufdrucke, dazu Ausschnitte von Briefen und Paketen mit Feldpostentwertungen, sehr unterschiedliche Qualität, besichtigen (Image)
Sold...EUR 405.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 405