FRANZÖSISCHE ZONE: 1945/49, allergrößtenteils postfrische und zusätzlich gestempelte komplette Sammlung im Vordruckalbum, enthalten auch die gute Konstanz II, die teuren Ausgaben fast alle geprüft bzw. mit Fotoattest, meist saubere Qualität (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 1752
Symbol: **, *
FRANZÖSISCHE ZONE: 1945/49, parallel in beiden Erhaltungen geführte Sammlung auf Leuchtturm-SF-Blättern, in den Hauptnummern überkomplett mit zusätzlichen besonderheiten wie Baden Block 1 A I postfrisch, sehr hoher Katalogwert (Image)
Sale No: 26
Lot No: 1753
Symbol: **, *
FRANZÖSISCHE ZONE: 1945/49, gemischt geführte in den Hauptnummern komplette Sammlung auf Vordruckblättern, meist saubere Qualität (Image)
Sale No: 26
Lot No: 1754
Symbol: **, *
FRANZÖSISCHE ZONE: 1945/49, kleine gemischte Sammlung im E.-Buch, mit besseren Sätzen und 2 Rotkreuz-Blocks, Katalogwert über 1.000 Euro