Sale No: 29
Lot No: 3574
Symbol: **, u
DDR DIENSTPOST: 1958/65, gemischter Posten, überwiegend postfrisch, ein Wert gestempelt, dabei die Billettstreifen 16/31 und V bis XI postfrisch, dazu der Aufkleber für "VD" Mi-Nr. 2 gest., auf Steckkarten, hoher Katalogwert, gute Qualität (Image)
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST