ZYPERN: 1880/1912, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 2/3, 7 III, 9/12, 14/15, 16/22, 26/35 ohne Nr. 33, 41, 46/55 und 58/66, auf Blankoblättern unter Klemmtaschen, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Opening EUR 340.00
Sold...EUR 310.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 310
Sale No: 26
Lot No: 2651
ZYPERN: 1960/79, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl., dabei Mi-Nr. 179/93, 202/14 und die Blöcke 1 bis 6, Blöcke doppelt enthalten, dazu etwas Türkisch-Zypern aus dem gleichen Zeitraum mit einigen wenigen Lücken, im Schaubek-Vordruckalbum, hoher Katalogwert, gute Qualität (Image)