BRIT. COMMONW. OCEANIEN: 1886/1918, kleine gestempelte Sammlung ohne die großen Spitzen, dabei div. verschiedene Gebiete mit teils besseren Werten, enthalten sind Samoa mit Davis-Privatpost und Neuseeländische Besetzung, Aitutaki, Niue, Penrhyn, Cook Inseln, Nauru, Gilbert & Ellice, Solomon Islands, Labuan und Brunei, auf Blankoblättern unter Klemmtaschen, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 2711
KOKOS-INSELN & WEIHNACHTSINSEL: 1986/2010, bis auf ganz wenige Ausnahmen komplette postfrische Sammlung im Steckbuch, Kokos-Inseln ab 1986 bis Januar 2011 (dabei die Aufdruckmarken 1990/91), Weihnachtsinsel ab 1988 bis 2010 (dabei die Blockausgaben komplett mit allen Aufdrucken, es fehlt nur der Block Olympex 2008), saubere Qualität (Image)