Sale No: 29
Lot No: 3763
Symbol: **, u
ÅLAND: 1984/2017, Sammlung in drei Bänden in postfrischer Erhaltung aber auch das ein oder andere gestempelt noch dabei, auch Kleinbogen und Markenheftchen gesehen, sauber gesammelt in guter Qualität, hoher Katalogwert
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST