Sale No: 11
Lot No: 4527
Symbol: ss vz
1996-2000, Bestand von einundsechzig 2,- Dollar-Bimetallmünzen mit Eisbärmotiven in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. (K)
Start Bid € 50
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST