Singapore 1948, King George VI., complete set in perforation A, mint hinged. ÷ 1948, König Georg VI., der komplette Satz der Zähnung A (14), sauber mit Falzrest. Condition: * (mint hinged) Catalog number(s): 1-15 A (Image)
Start Bid €40
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 2012
Symbol: pp
Singapur 1985, 10 Singold-Sonderprägung aus 999,9er Gold in Polierter Platte. Die Münze hat ein Feingewicht von 1/10 Unze Gold. Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz) (Image)
Start Bid €200
Sale No: 26
Lot No: 3882
Symbol: p b
Singapore 2001-2019, komplette postfrische Sammlung aller 19 Jahrbücher von 2001 bis 2019. Zusätzlich sind noch 14 Briefe aus den Jahren 1968 bis 1994 enthalten. Condition: ** (mint never hinged)/Cover