Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Asia Mongolei
Sale No: 167
Lot No: 8159
Symbol: 013
1926-2000 ca., interessanter, anfangs meist ungebrauchter/gestempelter, teils in beiden Erhaltungen mehrfach geführter Sammlungsbestand in 7 großen Steckalben, im modernen Bereich nur postfrisch mit geschnittenen Parallelausgaben, u.a. Block 3 per 10 (€ 800,-), etc. (Image)
Start Bid € 300
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8160
Symbol: 0236
Farbenprächtiger, vorwiegend moderner postfrischer Pracht-Bestand bis 2007, darunter z.B. Mi.Nr. 2340-2347 + Block 177-180 "Walt Disney" ungezähnt, 8x Kleinbogen "Marilyn Monroe" und weitere gesuchte Themen aus Sport, Natur und Kunst, oftmals in ganzen Bogen/-teilen (Image)