Sale No: 373
Lot No: 4419
1932/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1-18, 19-22, 27-35 (2), 38I (4er-Block) 2 unverausgabte Marken 1945 etc., dazu Plattenfehler, Farbnuancen, Einheiten, Verschlußmarken, Sonderstempel, Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC sowie etwas Literatur
Sold...EUR 3,000.00
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sold For 3000