Sale No: 174
Lot No: 2280
Provita Herrenarmbanduhr ohne Armband. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ca. 22,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft. Provita men's wristwatch without bracelet. Middle 20th century 585 yellow gold, stamped. Approximate. 22, 35 large movement unaudited. (Image 1) (Image)
Closed..May-29-2020, 08:02:11 EST