Sale No: 30
Lot No: 3623
Symbol: u p g
Yugoslavia
1919/1965 ca., interessante Sammlung in 2 Alben mit vielen guten Ausgaben ungebraucht, postfrisch u. gestempelt.
Condition: * (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used)
Start Bid €100
Closed..Nov-25-2023, 01:00:00 EST