Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 56
Numismatics Württemberg
Sale No: 56
Lot No: 1439
Cat No: AKS 85
Württemberg Wilhelm I. 1816-1864: Gulden 1841, AKS 85, Jaeger 70. Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 85 (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 56
Lot No: 1440
Cat No: AKS 86
Württemberg Wilhelm I. 1816-1864: ½ Gulden 1858. AKS 86, Jaeger 69. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 86 (Image)